Анастасия Клопотовская

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Premier?

Доброго времени суток, господа: ) Сейчас стою перед выбором, стоит ли покупать Samsung Galaxy Premier? Он стоит на 5к дешевле, чем SIII, при этом обладает чуть более слабым процессором. Или все-таки стоит подождать, накопить и купить С3?

Нигина Трегубова

У меня Samsung Galaxy SIII mini(белый) очень яркий, Экран-Фмулет! Короче я им довольна. Щас он стоит вроде 12000

Олег Панк

я тоже выбираю между ним и SONY Xperia p. сделал опрос все советуют покупать Sony, и сейчас в инете вычитал что цена к сентябрю упадет до 11к на него