Анна Тарасова

У кого внушать без слов получается? там-внутри.

Несколько людей М и Ж рядом. Когда начинаешь внушать одному выбранному-
дёргаются он и ещё один напротив. Или вообще-трое других. Внушаешь простое действие-
например переложить мобильник из одной руки в другую. Дёргается. Начинает вертеть его
в той же руке. Внушаешь сильнее и на разные голоса и хором. Выполняет. Перекладывает. .
и тут же обратно. Положил в карман. Внушаешь, чтоб достал и позвонил кому-то.
В этот-же момент звонок наоборот-Ему. Поговорив-звонит сам. Что сказать можете?
Вот ещё--человек напротив может выполнять (ему-не преназначенное)

Леночка Панова

люди они ведь марионетки но только не для людей, хочешь прогневать покровителей? и подставить своего? несоответствие назначенности действий это их ответ лично тебе.

Артак Саркисян

Странные у тебееея наблюдения))