Лариса Скобелева

Где находится блок предохранителей в Mesedes-Benz c180 1998 г. в.?

Перегорел предохранитель прикуривателя, хочу замень, но не могу найти где он. Где находится блок предохранителей в Mesedes-Benz c180 1998 г. в.?

Марина Аникина

Под капотом. Охренеть от такого вопроса... водила. (((.Сгоняй к электрику, заплати - покажет.