Танюшка Лукина

Правда то что ВАЗ в 2013 году снимает с продажи все САМАРЫ??

Сергей Иванов

давно пора зубилы снять, а так да 2115 еще в прошлом году сняли

Фаина Маткина

вазовские простые самары походу да, но наверно супер авто будут выпускать, потому что спрос на зубила еще есть))

Александр

С конвеера. С продажи нет. Все салоны еще забиты. Конвеер перетащат в Ижевск и там будет выпуск.