Ки
Кирилл

Ваз самара (коробка)

Беда или параноя? ( кап ремонт кпп делал, шумел первичный вал. Всё сделали, щас остался небольшое пощелкивание слабо заметное, выжимаешь сцепление полностью тишина. Это так должно быть или все же разницы ни какой не должно быть что сцепления выжато что нет.

Александр Киселев

Забей, шумность коробки на вазах это норма.

Айдай

У меня никогда полной тишины не было. Даже после замены сцепления на новое, Валео или Лук - я только их ставлю. Похоже - все у вас нормально...

Хикмат Уринбаев

вообще должно быть что со сцеплением что без (это на прогретой КПП) а какое маслецо залили после ремонта. У меня была такая же хренотень. оказалось масло не совсем хорошее. так я вылил 1,5 литра и добавил хорошим (дорогим) так коробка затихла через 3 км