Екатерина Краева

Есть ли перспектива наладить отношения? Марина 14.12.1982, сергей 9 июня 1983 спасибо!

Агата Кузнецова

У Вас очень хорошие перспективы, наладить отношения и построить общее будущее. Удачи.

Владимир

перспектива есть. всё наладится.

Игорь Жаров

есть большие перспективы

Сергей Половицких

Сергей не стабильный в оношениях, не может определиься, есть еще другая женщина, у Вас будут встречи еще, отношения, но все не серьезно (