Александр Михайлов

с повоиной не сгласна. а вы? чему из этого вы следуете, гадающие?

Гадание на картах становится самым эффективным и достоверным:
с семи часов утра и до одиннадцати вечера. Это уже проверено многими поколениями. В это время раскладывают карты все известные гадальщицы.

В дождливую, туманную погоду карты никогда не скажут правду.

Самыми благоприятными днями для гадания являются понедельник и пятница. Никогда не гадайте в субботу и в воскресенье, так как в этом случае карты никогда не скажут правду, и вы только навлечете на себя неудовольствие природных сил, что будет выражаться в плохом самочувствии, в отсутствии сна, в беспричинном беспокойстве.

Колода карт для гадания должна быть не игранной.

На одно лицо можно гадать только один раз в день. Ни в коем случае нельзя гадать по принуждению. Перед раскладкой гадалке необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились ее энергией. Затем, тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести их близко ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания:
Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю и называю. Моё слово крЕпко и для карт - лЕпко. Более уже не тасуя карт и не давая снимать карту клиенту, чтобы не сбил ваш заговор карт - приступайте к раскладке карт по тому способу расклада, что знаете.

Елена Малыхина

из всего вышеперечисленного верно лишь то, что беря для гадания игральную колоду, следует удостовериться, что она "чистая". то есть не "игранная. " все прочее- ерундень. это же относится и к Таро. расклады делаются лишь тогда, когда есть настрой, а погода и день недели значения не имеют. а, ну и конечно- по принуждению не гадают, эт дааа....