0Ин80

Чем занять свободное время с ПОЛЬЗОЙ для себя? Телевизор, интернет - не считается.

Елена Лагуткина

Почитать, сходить в музей, на выставку, сделать уборку дома, погулять с тем, с кем давно не виделись. Позаниматься спортом, в конце концов

Ирина Воротилина

я в основном иду на кухню и фантазирую)
это конечно когда времени много, когда мало времени не очень интересно готовить)
ну не знаю, думаю парням это не очень интересно.
если есть фотик можно пойти пофоткать что-то если интересно)

Алена

почитать хорошую книгу, заняться йогой, если есть велосипед, то прогулки на нем будут полезны и для здоровья и посмотреть красивые места можно, а если еще и в хорошей компании! Научится что-то готовить совсем неплохая идея, пригласите, например девушку в гости и научитесь готовить что-то вместе, совместите приятное с полезным.