Ел
Елена

почему я не могу взять и написать ему первой?

Надежда Рудакова

Боязнь отказа, обычно она у парней явно выражена.

Кэ
Кэт

я тоже боялась раньше написать "ему", теперь общаемся, уже сказала что люблю его, даже гуляем вместе. возьми да напиши. ничего не потеряешь.

Клавдия Фурсикова

Чего-то боишься, и явно знаешь сама ответ на свой вопрос) ) Просто возьми и напиши, относись ко всему проще!)

Александр Фатюхин

нам откуда знать))

Stas'm Был Здесь

Клавиатуру, нужно новую покупать

Милонега Силицкая

Скудный словарный запас и отсутствие интересов ...

Анна

Шону Бину - мне кажется можешь. Собирись найти его страничку и напиши!