Юлия Маторина

Положил деньги на либрусек а теперь не могу зайти на сайт. Что делать?

Положил деньги на сайт либрусек, а теперь не могу зайти на сайт. После того, как произвел оплату, сайт перестал работать, выдает пустую белую страницу или выдает ошибку подключения.

Джонатан Свифт

не может такого быть, у них толпы подписчиков
найдите их опять через гугл и активируйтесь по новой со своими же старыми реквизитами
система могла вам данные сменить, чтобы вы входили теперь без рекламы

Гуля О.

Пиши в личку, у самого там акуант, которым пользуюсь уже 4 года. Никаких проблем с авторизацией не возникало.