Сергей Артемьев

Есть ли психологические фильмы где надо внимательно смотреть и думать типа Остров Проклятых и Начало

Rico Rico

Шерлок холмс! 1,2 !)

Yula Bobrovskaya

Петля времени, Исходный код, Облачный атлас.

Инесса Выборная

Треугольник
Идеальное убийство

Марат Ахмеров

все фильмы Дэвида Линча ...

Диман Ага Щас

Игры разума, 1408, Реквием по мечте, Меланхолия, Вечное сияние чистого разума, В пагоне за счастьем, Куда приводят мечты, Области тьмы, Лица в толпе, Бойцовский клуб, Адвокат дьявола, Помни, 13ый этаж.

Алексей Миняев

Транс
Идеальный незнакомец

Игорь Овчаренко

21 грам (может не в тему но фильм зделан так што только в конце ты все воедино собереш !)