Яна Иванова

Ошибка с ГТА Сан Андреас нихт краймс, выбивает игру и самп

Я взял у друга диск с гта, те испортились и осталась нихт краймс, где полно модов,
1.в сампе текстуры не успевают загружаться изза модов в игре
2.выбивает игру, стоит сесть в несколько машин или заходить куданить, или здыхать игру просто выбивает и пишет ошибка приложения
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЧТО НУЖНО СКАЧИВАТЬ И КАК УБРАТЬ ЭТИ МОДЫ ИЗ ИГРЫ И ПОСТАВИТЬ СТАНДАРТНЫЕ МАШИНЫ? ИЛИ ЧТО-ТО УДАЛЯТЬ НАДО??? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ)) )
БУДУ ВЕК БЛАГОДАРЕН КТО СКАЖЕТ СОВЕТ!!!!

Ре
Регина

вот здесь чистая самп http://www.torrentino.com/torrents/607730