Вл
Владимир

при запуске gta vice city на андройде мелкают картинки что делать ??

при запуске gta vice city на андройде мелкают картинки, но всё работает, когда загрузится и пойдёт сама игра то мелкает картинка загрузки "девушка в белом купальнике " и вот не поиграть нормально и не запустить нормально! помогите! андройд версии 2.3.5 телефон fly iq 235 uno

версии игр качал 1.0 и 1.0.3

Виталий Ремизов

Игру часто обновляют а телефоновсая прошивка очень давняя поэтому и мелькает . у меня та же ситуация .