Любовь Минаева

У меня не видно дисковод!!!

Компьютер не читает диски. Захожу в "Мой компьютер", а там даже нету его ((( Что делать? может на дисковод можно скачать драйвера? или что-то подобное.. . У меня acer, и windows xp. Помогите!! ! ;(((

дисковод в ноутбуке (((

Александр

тех сервис отнести

Та
Тамара

проверить все ли присоединено, если всё,то в биосе нужному разъёму (сата или иде) вручную присвоить дисковод

Андя

1.Посмотреть разъемы в системном блоке 2.Если не помогает и нигде не определяется, заменить

Катя Боровкова

можно ещё попробовать удалить привод в диспетчере устройств и перегрузится - он появится снова.
- драйвер на него стандартный в самой системе
и др. ему не нужно.
- если не поможет, привод нужно менять.
- они долго не живут.

Юлия

используй driverplus.ru