Максим

Является ли этот ноутбук "MSI GT70 0ND-444US" лучшим в своей ценовой категории

цена: 40 000 - 45 000

ссылка : http://ebaytoday.ru/catalog/Computers_and_Tablets_and_Networking/Laptops_and_Netbooks/PC_Laptops_and_Netbooks/171028799490-item.html

"MSI GT70 0ND-444US"

Если есть ноутбук получше за те же деньги посоветуйте !

Эмилбек Осконбаев

17-дюймовый ноут с коре ай7 и 12 Гигами памяти, да ещё и с видеокартой ГТХ 675м - подарок за 45 тыс, такие ноуты дешевле 65 тыс не стоят, лучше и дешевле этого НИЧЕГО не найдёшь!

На
Наталья

да, за такие деньги лучше вряд ли найдется что-нибудь ))
отличная видюшка GTX675m и core i7 обеспечат превосходную производительность!

Илья Кожанов

675м горе карточка как оказалась