Кирилл Кириллов

Могу ли я использовать на работе лицензионный "microsoft Office для дома и учебы 2013"?

Ведь он вроде как для дома. Я знаю, что могу на работе использовать домашнюю Windows? А как насчет офиса?

Елена Коротеева

если начальство не против

Данила

Конечно можешь.

Марина Рогачёва

Можно, одна копия офиса на одну станцию, а как она будет использована я думаю пох...

At
Aton

Да.
Только лицензионный, а программы все лицензионные

Ольга Щербатых

нет. windows - можно, а офис такой - только в некоммерческих целях, то есть нет.

Татьяна

Да забудьте уже про эту мелкомягкую контору. libreoffice.org - и лицензия GPL и вообще гораздо лучше.