Жанико

Сталкер зов Припяти. Зверобой дал мне задание сходить в тунель на Юпитер. Сколько там этих мутантов???

Елена Дьяченко

2 бюрера. Не стреляй, режь их ножом. Прокатывает на любом уровне сложности. Дальше он скажет химеру завалить, возле вентиляционного комплекса. Убьёшь химеру - достижение "Охотник". Это вообще тема: сталкеры тебе бронебойные патроны будут в личный ящик ложить каждый день. Можно делать деньги! Много спи: в ящике много патронов. Продаёшь их Гавайцу - и штук 100 гарантировано (способ добычи денег без АртМани)

Ирина

идиот?

Анна

От 2 до 3 там Бюреры и сохронись на всякий случай, а то они сильные