Евгения

Почему у меня телефон не сохраняет фото и видео съемки. Модель телефона Samsung Galaxy Gio s5660. Зарание спасибо! 🙂

Сделал снимок, время прошло и он не показал фото, пишет: "файл поврежден" (точно не помню).

Светлана Ильющенкова

Потому что телефон не тот что нужен . Он плохой, у меня была такая же проблема. Купи Samsung galaxy s 2 или s 3 . За дешёвую цену на сайте купи купон : http://www.kupikupon.ru/ , там купоны на всякие принадлежности и скидки на рестораны и т. д. и т. п. . Если хочешь найти скидки на телефоны: 1.заходишь в раздел товары. 2.Электроника 3. Ищешь себе подходящий телефон 4. Печатаешь купон 🙂 И всё . Скидки бывают разные 50% , 60% , 70% , 89% и бесплатно . Там надо купить купон за определённую сумму от 100 рублей до 1000 . И там написаны адреса где покупают такой-то такой-то товар, едешь туда и покупаешь товар, показываешь распечатанный купон и они делают большие скидки!! !Телефоны не китайские, проверено . Можешь смело покупать!!!!