Марина Сергеева

Почему частные организации бездействуют как советские организации при 80-х ?

нефтяные компании не создают нефтеперерабатывающие заводы.

телекоммуникационные и газовые организации не прокладывают свои сети в селах.

и т. д. Не чувствуется разницы и нет не какой конкуренции. В ответ нет ресурсов нужна помощь государства. Хоть их доходы уже давно превышают расходы )))

Ол
Оля

В селах не потянут финансово. Плюс нерентабельно.