Владимир Винокур

Подскажите, японское боевое искусство, тренируют каждого по его гороскопу, один боец может завалить 5 спецназовцев.

Не ниндзя.

Старый японский военопленный в благодарность советскому медику офицеру, научил его сына и он будучи в армий по просьбе и на спор командира завалил 5 спецназовцев с дубинками. я читал давно в газете и забыл название единоборства.

Ирина Корниенко

ты наверно японских боевиков пересмотрел .

Eugene

Скорее российский спецназовец уложит 5 каратистов или что они там изучают.. . :)))

Сергей

Во-первых, не японское, а вьетнамское
Во-вторых, не по гороскопу, а по "Книге перемен"
В-третьих, не спецназовцев, а экипаж танка "Абрамс", прямо в танке.
И не дубинкой, а палочками для еды.