Денис

функция "общий интернет" на Nokia lumia 920, не включается. Что делать? в интернет вообще не заходит?

Фатима Мамсирова

Общий интернет это раздача вашего трафика по вай-фай на другие устройства. К настройкам интернета никакого отношения не имеет. Для доступа в интернет прежде всего он должен быть подключенным на вашем тарифе, желательно сделать безлимит, можно недорогой. Далее, убедитесь, что в телефоне не включён режим полет и не отключена передача данных. Всё есть в настройках. Будут ещё вопросы, задавайте в личку.