Галина Кузина

библия забрещает слушать сатаниский блек-металл? Конкретно со сылками

На
Наталья

Во времена ее написания - такой дури еще не существовало... Так что трудновато будет со ссылками...

Петр Плакидов

тут и без Библии понятно, что такое слушать нельзя

Маргарита Васильева

сошлюсь на свой мозг - слушай классику, больше пользы

Виктория Фёдорова

А мне на неё плевать, если что )))

Жека

Библия не запрещает слушать блэк-металл, потому что во время написания Библии блэк-металла не существовало.
@Невиноватая я
>сошлюсь на свой мозг - слушай классику, больше пользы
О вкусах не спорят.

Mari Djon

В то время, когда писалась Библия, к счастью, не было такой музыки, но в ней есть принципы, которые помогают понять, что можно делать, а что нет. Можете поразмышлять над такими: Римлянам 12:1,2; 2 Коринфянам 7:1.

Иоган Бах

агрессия запрещена в любом виде

слова из песни "Адские колокола" группы жесткого рока "АС/ДС":

Я грохочущий гром,
изливающий дождь,
Я прихожу, как ураган,
Мои молнии сверкают по всему небу.
Ты еще молод, но ты умрешь!
Я не буду брать пленников,
Я не пощажу ничьей жизни,
И никто не воспротивится мне!
Я обрел свои колокола,
И я возьму тебя в ад!
Я обрету тебя!
Адские колокола.
Да! Адские колокола!

переводите то что слушаете...

Александр Шумарин

Нет в библии об этом. Сердцем музыку нужно слушать. Я слушаю Cannibal corps, Slayer и молюсь за них

Ирина Корнелюк

Библия не являет собой опус, регламентирующий мельчайшие детали повседневности. Слушайте, что нравится. В конце концов - большинство т. н. сатанистов -всего лишь позеры)