Павел Казанков

Сущность, тень, лица не видна, высокий, элегантный мужчина в черном пальто и черной шляпе, тень мелькает при боковом зрении

Помоги понять что за сущность, на протяжении 3-ех лет периодически появляется, проходит мимо в основном по коридору.
Вопрос только к знающим что то по этому поводу.

Ирина Михальчук

а оно вам надо их полно шатается это шатун непохороненный дух он ищет энергию возможно у вас вы донор раз он вас уже зацепил внимания добился вашего ему нужна энергия жизни чтобы продолжить быть плотным хоть недолго
забудьте о нем