Ксения Шнайдрук

А как это,, медведь на ухо наступил,,?

Светлана

Это тогда, когда ты скажешь: " А сейчас я петь буду! "--и всех как ветром сдувает...

Макс Гаврилин

Захотел, и наступил! Его право! Последствия плохи! Фальши не слышишь и САМ фальшивишь !!!

Эд
Эдуард

очень больно а если размер лапы слишком большой то летальный исход!

Татьяна Медведева

Кто там у них кому на ухо наступил, но народ они не слышат или не хотят слышать.

Валера Сычёв

Медведь это не слон. Если наступил, ничего страшного: Будешь слышать, различать, разбираться в фальше, но уверенности в себе не будет, ведь медведь наступил.
Проще когда слон наступает на ухо: ничего не слышно и не заметно...