Дмитрий Фомичев

Как научиться петь дома а то мне совсем медведь на ухо наступил

Димарик Рожнов

Дома одной, можно петь и без слуха.

Регина

Ах если бы можно было петь и дома.. . в реалиях, даже дома нельзя петь, чтобы соседи не пожаловались.

Ольга

Караоки найди в интернете и подпевай - Только нужно петь очень громко.!

Владимир V!sk@s

медведь на ухо наступил, тогда не надо бедные соседи

Екатерина Степанова

Сначала сольфеджио. Это для слуха. А для голоса - только с учителем. Иди в муз. школу или договорись с кем-нибудь об уроках.