Le
Lena

Мне в детстве на ухо наступил медведь! А вы умеете играть на гитаре? Хочу научиться, есть шансы ?

Ольга Филатова

Не умею, но научюсь, обязательно=)

Стас Востриков

Нет, мне на пианино и скрипке хотелось бы^^

Ya
Yaroslava

шансы есть всегда, когда есть желание и усердие.

Maxim Belyakov

Сколько лет уже собираюсь научиться.. . Причины разные. но все нету возможности сесть и научиться. Я думаю, это вполне реально.
Однажды шел по улице в солнечный осенний день, и тут появилась мысль.. . Почему бы не научиться играть на блокфлейте? Пошел, купил, научился. Играю теперь все свои любимые мелодии, и мне этого достаточно. Кроме того, пока учился (все сам, опираюсь только на информацию из интернета) , изучил основы нотной грамоты, а это потом пригодится.. .
Пускай я (или вы) , не научусь играть на уровне профессионала, но разве мне это нужно? Я хочу играть для себя. И научусь играть сам.

Ульяна Казакова

Чтобы научиться играть на гитаре не требуется музыкальный слух, однако желания мало должен быть буквально гитарный фанатизм. Если его нет - то и шансов нет.