Ирина Андреева

А вам некажется, что этими страшными платьями О. Марченко просто подставляют

и таким образом уничтожают политическую репутацию Медвечука? Ну сами по судите Жена В ПЕРЬЯХ? Ну само собой чудо что ж еще-то?

Сергей Бакун

Вот так же было и с Оведчуком Л. , когда на пиджаке Гнедых А. Б. расползлось пятно от брошенного в него яйца соседкой в оранжевом пеньюаре....