Серега Пак

Подскажите где взять чертёж или видео обучение, хочу сделать такое себе на дачу

сколько не искал в интернете нету размеров, чертежи тоже скачивать пытался везде просят отправить смс, приходиться расщитывать на вашу помощь

Согласен, на видео хорошо показано всё,но если честно черёж ленюсь делать, хотелось бы уже с готового всё напилить, так надёжнее) )

Наталья

класс и нам такое нада

Oxana Vergadoro

Дерзай!

Tatiana Subbotina

чертёж перед Тобой - тока подгони размеры