Мария Горбачёва

у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег

у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у меня нет денег у мен

Ко
Котёнок

Я не банк, Я не банк, Я не банк, Я не банк, Я не банк, Я не банк, Я не банк, Я не банк, Я не банк,

Игорь Мазурин

и не будет...

Serega Molot

на возьми...

Malina Ilyinskaya

И не будет!

Ольга Свистунова

Если честно, у меня - куры не клюют ...

Димитрий Бобров

у меня есть и что!? А ты дальше ной, так никогда их и не будет!

Лерочка

Какая длинннннннная шутка!

Иришка Круглова

- как думаешь - так и будет! сам себя кодируешь на отсутствие денег !

Ульяна Ульяна

Вам отказано в кредите столько же раз.

Людмила Фанасова

Если так долго говорить эту фразу, то денег никогда не будет. Мир материален.

Ви
Виталий

Нету денег привяжите к хвосту веник, берите и метите, как наметете тогда приходите!!!