Светлана Шатохина

какие органы предоставляют следующий список документов:

документ основания права собственности

копия свидетельства о регистрации права собственности

копия технического паспорта

копия кадастрового паспорта

копия выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество об отсутствие арестов обременений запрещений

копия справки о регистрации в жилом помещении физ лиц

справка о состоянии финансово-лицевого счета

копия БТИ на отчуждение

Светлана Лимперова

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии на 1-ые 4

копия БТИ на отчуждение, копия выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество об отсутствие арестов обременений запрещений -Бюро технической инвентаризации

копия справки о регистрации в жилом помещении физ лиц - паспортный стол