Тэране

Подскажите пожалуйста кто знает!!!! Спасибо заранье!!!

Мой парень уволился с мвд года три назад, по собственому желанию, как били обстоятельства, может он ли востановитса заново на службу в мвд, Украины, только в другом городе и какие нужны будут при етом документы! ? Заранье спасибо!!!!

Светлана Sova Соловей

Ну так пусть обратится в территориальный орган МВД с этим вопросом. Если подойдет, то примут непременно. Только вот подойдет ли....

Ольга Манахова

Может, нужно подать заявление в отдел кадров МВД! От копировать все трудовые документы! Думаю что его скорей всего будут держать в запасе, пока кого нибудь не уволят!!!