Юл
Юлия

Подскажите, пожалуйста. Кто знает. Заранее спасибо.

Я через торрент скачала игру. открываю папку загрузки, там нажимаю на игру, выходит какая-то таблица, где написано - help/ok. Выключаю эту херь, на правую кнопку мышки и мантирую через демон тулс про. там требуется обновление игры, нажимаю на обновление, пишет что обновление не возможно. Что делать?

Юлия Лаврентьева

Снимать трусы и бегать! 😉

Ксения Гудова

анти вир оф и браудмер и посмотри работает ли сервак с каторого обнову качнуть над