Ксения

Сохраниться ли моя прописка, если я выйду замуж за иногороднего человека (гражданство одинаковое)?

Па
Павел

Граждане должны быть зарегистрированы по месту их фактического проживания! При регистрации по месту пребывания, сниматься с рег. учёта по месту жительства не обязательно ! 🙂

Юлия

Сохраниться

Ваня Койпиш

на хуй иди, и не возвращайся, пока -ться и -тся не научишься писать правильно

Сергей Владимирович

Ну если вы не будете прописывать мы в его иногородней квартире, то тогда да, сохранится

Андрей Способин

Брак и регистрация по месту жительства никак не взаимосвязаны.

Татьяна Степанова

Есть регистрация по месту жительства (ранее - прописка) , есть регистрация по месту пребывания без снятия с регистрационного учета по месту жительства. Сохранится