Dmitry I

Сложно ли получить гражданство Латвии выйдя замуж за коренного латыша. У меня гражданство Украины.

Пащенко Наталия

вы все будете недочеловек, нафиг надо

Nikita Milanovsky

Нет, конечно.

Виктория К

сначала вы получите ВНЖ \вид на жительство\. потом ПМЖ через 3-4 года. и только после этого можете подавать на гражданство

Елена Степанова

сначала вид на жительство, потом уже через определенное количество лет проживания в латвии можете подавать на латвийское гражданство, вопрос- а украина позволяет иметь два гражданства?

Наталья ****

Не сложно, но нужно ли?!!!