Алёна Андрющенко

Здравствуйте! Вибрация при торможении. Колодки и диски заменены. ВАЗ-2109. Спасибо!

Лаура Сариева

У меня было и при трогании и при торможении - проверьте состояние опоры двигателя.

Nurmuxammad Nurmametov

направляющие тормозных колодок
а ещё может быть "колдун" что под днищем за водительской сидухой

Ольга Тюленева

Ну, осталось заменить пыльники и направляющие в тормозных суппортах. Косят они, однако.

ОК
Ольга Королькова

сами материалы феродо колодок плохие, плохие диски, плохие тормозные супорта-закисают, рулевые наконечники раздолбаны, плохая рулевая рейка. балансировка колес, или проверить геометрию и посадку шины на диске.
Может крепление двигателя, коробки, или трещины кузова.

Ольга Баранова

разбалансировка колес, трещина в задних барабанах, если на педаль дает (проверяется легко, едим 40 и постепенно натягиваем ручник, если есть вибрик-значит дело в жопе) меняем барабаны на чугун.