Ал
Александра

подскажите, стоит сигнализация alligator простая старенькая, когда пинаю машину, она не кричит, вообще звуков нет

а как выглядит этот самый датчик удара, и борода это где

На
Наталья

Скорее всего нет датчика удара или не настроен как нужно, тоесть чуствительность.

Даниил Павлов

на бороде висит датчик удара, подкрути винтик и добавь тем самым его чувствительность.

Алексей Тихонов

Датчик удара спрятан обычно в районе под рулевой колонкой, может быть закрыт пластмассовой крышкой в специальном кармане.