Sex

Запчасти на ваз ..подскажите в сравнении ..

Скажите, сильно ли запчасти на ФОРД фокус, фиеста.. Дороже чем на ВАЗ приора, или на РЕНО логан?

Паша Максимов

очень дороже

Иван Дементьев

Не особо. На них есть много качественного не китайского не оригинала, так и оригинала. Да и проблем в эксплуатации меньше, хотя как ездить будешь. Бери форд.

Иван Поляков

оригинал да

Алина Масликова

Думаю вдвое. Оригинал естественно дороже-если это будет оригинал !