Эльвира

Вам нравится Мигель Данни как игрок? Расскажите что-нибудь о нём Кто что знает

Сегодня уже вышел тренироваться на поле

Юл
Юля

Один из лучших игроков РПЛ. Игрок сборной Португалии. Отличный семьянин. И просто хороший, весёлый человек. Через пару недель поправится и будет всех рвать. .

Кристина Пегова

Нормальный игрок, я лично за Зенит не болею, но уважаю Даннни, за то что он технарь и игрок сб. Португалии)) )
Рад за него что он восстановился, и мы его вновь увидим на поле!

Александра Гуревич

Прекрасный футболист. Жаль, что травма не позволяет ему играть.

Никита Бледных

Читай здесь:
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/team/2416836.shtml
Мне тоже нравится. Это футболист, который способен в одиночку решить исход любого матча. "Зенит" с Данни значительно сильнее, чем, как сегодня, без него.

Татьяна Шиманская

сделал тату на руке с надписью "Д10" когда играл в динамо, когда перешел в зенит стал говорить всем что Д - значит Данни )))