Павел Заколюкин

как влияет объем заказов на товары длительного пользования на снижение индекса Dow Jones и как это повлияет на динамику?

Аня Гармашова

сравни новости по календарю с курсом индекса

Михаил Куликов

Биржи США снижаются на статистике по заказам на товары длительного пользования.
По состоянию на 18.16 мск промышленный индекс Dow Jones DJI +0,01% потерял 0,17% и составил 14693,89 пункта. Высокотехнологичный NASDAQ NASDAQ +0,07% уменьшился на 0,3% и составил 3259,63 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 SPX +0,17% снизился на 0,09% - до 1577,38 пункта. Товар потеряет в цене. Ну что я подхожу тебе для знакомства?)