Николай Кротков

сильно ли влияет ли назойливая реклама на объем продаж этих товаров?

Саша

Честно говоря влияет, когда в день по десять или двадцать раз будут говорить об одном и том же.

Анна Коромыслова

Да, с помощью рекламы можно обратить внимание людей на свой продукт и объёмы продаж увеличиваются.

Рустам Багаев

Человек сам даже не понял а покупает из одинакова товара именно который день и ночь рекламируют.

Михаил Хромов

о даа, подсознание самое сильное оружие

Ек
Екатерина

иначе не стоила бы реклама бешеных денег.

Альбина Мещанская

Думаю, сейчас уже не так как раньше. Ведь теперь люди, в большинстве своем, начали понимать, что ели 50 % скидки - значит было 200-300% накрутки. Да и спасибо великому интернету, где можно найти отзывы о любом товаре.