Виталий Назаров

для тех кто смотрел шинник-ротор. На ваш взгляд-был гол ротора или нет?

Елена Мосина

Во 1-х пенальти в таких случаях не назначаются, мяч во время удара в ворота не шел, а на счет гола, игрок который стоял в офсайде (пассивном) не мешал никому и не создавал помех вратарю, а соответственно гол должен быть засчитан, судьи тупо похоронили Ротор