Влад Ланевский

Вчера смотрел по ТВ Шинник- Ротор. Не понял где играют. Болельщиков Шинника не слышно было, только Ротора. ГДЕ ИГРАЛИ?

Александр Юрдин

Игра была в Ярославле, волгоградцы перекричали хозяев, но судья похоронил Ротор

Татьяна Левина

Играли в Ярике. Ротора только первые двадцать минут перекричали черно-синий сектор, который полтайма молчал. Затем все было в поряде. Может по телевизору так казалось, потому что к камерам и микрофонам гостевой сектор ближе находился.. .
Но в принципе за Ротор довольно много народу приехало, причем не только волгоградские.. .