Виталий Ромащенко

У кого был iPhone 4S?;) Как он вам какие недостатки и чем он вам понравился?;)

Andrew

У него есть на мой взгляд один огромный недостаток-СТОИМОСТЬ, ну и если серфить постоянно в инете, маловат экран. Берите сразу 5-супер аппарат!!

Екатерина

очень нежная крышка. при малейшем ударе трескается в мелкую паутинку, и да, спустя примерно пол года, год начинает переодически лагать