Та
Татьяна

где скачать игру симс? подскажите, где скачать игру симс? а то везде одни ошибки либо платное через смс...

Александр Рябов

зайдите на сайт www.rutor.org - там в разделе поиск наберете "The Sims 3" . вам дадут магнет-ссылку на скачивание игры; для скачки игры нужен torrent клиент.

Ти
Тимур

эта игра объемная, если интернет трафик позволяет лучше с торрент трекера, например, рутрекер, там же можно почитать отзывы предыдущих скачавших