Евгешка Салова

Симс 4. Кто скачивал? Как скачивал? Как скачать не покупая игру, не отправляя смс?

Алексей Лившиц

из достоверных источников стало известно, что выход игры Симс 4 отменяется в связи с недостаточным финансированием проекта. На этом долгожданная серия игр Sims заканчивается. Еще появятся несколько дополнений к Симс 3, после чего проект будет заморожен.

Irinka Gosteva

хз, я не скачивал, но скачивай 1 - медиа гет, или с торента
бесплатные игры лучше не ищи, ибо там могут быть вирусы!! !

Аня Смогоржевская

он же еще не вышел?

Dinaria Cozma

я себе скачала всё без проблем работает скачала все дополнения, каталоги и т. д

Салават Хероев

ИЗ ТОРЕНТА
СКАЧАЙ

Ан
Анна

Я лично качала тут http://rutor.in/viewtopic.php?f=8&t=342341
Но при устоновке выключи антивирусник.
Качался около 2 часов.
На эту версию можно кинуть симс 4 в ресторане. Могу дать ссылку)

Максудбек Мамаджонов

Вот тута rutor.info/torrent/516804/the-sims-4-deluxe-edition-v-1.20.60.1020-2014-pc-repack-ot-fitgirl

Sergei

Недавно качало от механиков. Прости ссылки нет ((