Евгения Богданова

сколько стоит смс для того чтобы играть в симс 4???

Я сегодня попыталась поиграть в онлайн симс 4 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ввожу номер телефона, приходит код и пишеться, что я должна отправить смс ответное, но боюсь, что оно платное, и все деньги снимутся.. .

Римма Ким

это все лажа и развод, нельзя поиграть в такие крупные игры онлайн
да и вообще все что предлагает отправить смс-развод