Накип Д.

биография зураб матуа. инфо?? у кого есть киньте

Вадим Шабанов

Родился 15 ноября 1980 года, в г. Сухуми (Грузия)

Первую свою песню Зураб исполнил сразу же после рождения, влюбив в себя всех акушерок родильного отделения. С тех пор не петь не может.

С детства мечтал стать Комиссаром Катани (интересно к чему бы это) … Не сложилось.

Прожив какое то время в своём родном городе, Зураб переезжает в славный город на Неве, где получает среднее и высшее образование.

Закончив обучение Зураб открывает небольшой бизнес по поставке мороженого, но понимает, что мороженое и шутки несовместимы, и совместно с друзьями решает создать команду и играть в КВН…

КВН:
Автор, актер, лидер-вокалист.
-финалист "Кубка губернатора"(г. С-Пб), сезон 2002г. в составе команды КВН "ТО";
-вице-чемпион Кубка Петербурга, сезон 2003г. в составе команды КВН "Спорная",
-полуфиналист "Евролиги" МС КВН (г. Минск), сезон 2003г. в составе "Объединенной команды КВН Санкт-Птербурга";
-вице-чемпион лиги "Балтика",сезон 2003г. в составе команды КВН "МЧС".

В 2003 году, Зураб решает попробовать свои силы, в популярном телепроекте «Народный Артист» Из тысячи притендентов Зураб попадает в сотню лидеров, но по собственной забывчивости проект покидает. ..

На вопрос, как попал в Comedy Club, Зураб отвечает так:
до того как открылось питерское представительство comedy club, у нас (нынешних представителей comedy club piter style) уже был свой проект в этом же жанре, в котором мы достаточно удачно работали, просто так сложились обстоятельства, что мы все дружно «переименовались» и стали comedy club.

Публичный ли Зураб человек? И как предпочитает проводить свободное время? Отвечает так:
«человек публичный – но то где проводить время мне подсказывает мой организм – если ты сильно устал, явно в свободное время ты не пойдёшь ни в клуб, ни на вечеринку… а по мере возможности поваляешься на диване и будешь «кликать» пульт. »

Открытый для общения человек, на поклонниц и просьбы автографов реагирует адекватно, не любит назойливых людей.

Вполне доволен собой, счастлив.

КОРОТКО:

Интересы: Юмор, музыка, спорт, булькание песка носом, интеллектуальные беседы с животными (знает язык собак и кошек в совершенстве и язык бобров со словарём)

Любимая музыка: Soul, Jazz, танцевальная, транс, африканский шансон, пуританский рок

Любимые фильмы: Фильм с участием Гоши Куценко

Домашние животные: американский стафордширский терьер

Любимые ТВ-шоу: Всё решим с доктором Курпатовым и вечерний пиз.. ёшь с Малаховым

Любимые книги: Ну вот та которая прикольная такая.. . синяя

Любимые игры: Любовные и квесты

Любимые цитаты: "Иволга бурей за дальней вертикалью и лесной жар ночью холод пробирающий и есть смысл был на сверху до низабудки с летательным токсичным для них и нах "
Аристотель (перевод В. Черномырдин)

Мечта: стать президентом Бангладеша

Надежда Мусаева

Таких не слушаю