Алексей Жохов

что сделать, чтобы 33% сливки загустели

Ольга Проничкина

взбить хорошенько и поставить в холодильник!

Наталья Пескова

хорошо охладить.

Василий Иванов

Магазинным это не дано. Хотя.... попробуйте загуститель сливок добавить.

Виктория Авдонина.

Остудить в холодильнике, а потом начать взбивать миксером. Сначала на небольшой скорости, а потом увеличить. Слишком долго взбивать их нельзя, они могут расслоиться. А если начать взбивать теплыми, превратятся в масло.

El
Elizaveta

Забыть купленные сливки на пару месяцев в тумбочке, они превратятся в твёрдый брусок..

Екатерина Виряскина

Некоторые производители уже добавляют в свои сливки загуститель, например: карагенан (что-то типа агар-агара) . А вообще тщательно охладите сливки и взболтайте пакет перед взбиванием.

Юлия

Положите сливки в тканевый мешочек и ждите, когда вся лишняя жидкость стечет. Потом поставьте на ночь в холодильник. Так делали наши предки со сметаной.