Дарья Костюхина

Растопила шоколад, а он загустел, как сделать его более жидким?

Растопила шоколад, чтобы приготовить бананы в шоколаде, а шоколад после растопки его на водяной бане получился сильно густым, для того, чтобы обволакивать его в шоколаде нужен шоколад пожиже.. . как его таким сделать?

Без Умец

Milk-молоко

Ал
Александр

Добавить сливки на 100 гр шоколада чёрного 50 мл. сливок 33% жирности

Ольга Баранова

Масло сливочное добавляйте! А с молоком или сливками шоколад-то станет жиже, но может не застыть. .
Растопили и сразу мокайте бананы. Очень быстро он не застывает!

Тамара

молоко.. но не переборщите !

Алексей Есин

Согрей сливки и влей в шоколад.

Виталик Правда

молочка добавить 50 мл

Дария Езерская

Молока, но не из холодильника

Татьяна

Масло сливочное добавь, молоко не совсем хорошая идея.