Аннушка Темная

А своему ..Генералисимусу в постельке как часто надо честь отдавать?

Евгений Горячев

ну ) чтоб он ВАС не разжаловал в рядовые) ) ВЫ ж его ГЕНЕРАЛЬША!)) ) каждый раз по ЕГО требованию)))))))))))))))))))

Mister Pak

Честь отдавать? Да сколь угодно часто. главное воинское приветствие не выполняй, а то вообще коламбур будет.

Ольга Аксёнова

А это смотря, с какой ноги я встала )) Если коленками назад, то он голый в фуражке марширует )))

Наталья Кикаева

как на параде!!!)

Альбина Латтарова

пока он не скажет что-то типа, ну все-все, ладно.

Сергей Попов

— Дорогая, пожалуйста, потешь моё самолюбие.
— Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!
— Спасибо.

Александра Гребёнкина

отдавай честь гордо, главно что бы показал как он отжимается!

Светлана Царева

как только завидишь